25.06.2026, Четверг, 10:43
В жилом доме на улице Строителей в посёлке Зендиково произошло разморожение радиатора в подъезде. На протяжении некоторого времени вода из батареи текла в подъезд, в связи с чем произошло обморожение помещения.
Главой округа Михаилом Шуваловым было дано поручение первому заместителю главы Сергею Кирюхину незамедлительно выехать и разобраться со сложившейся ситуацией.
– По приезду факт подтвердился и управляющей компании была дана задача закрыть все входные группы подъездов многоквартирного жилого дома. Данная задача была проигнорирована и в результате произошёл прорыв отопления в подъезде. Мною управляющей компании поручено принять незамедлительные меры по устранению технологического нарушения и в течение 15 минут необходимые действия были произведены. На сегодняшний день отопление в многоквартирном доме работает в штатном режиме, – отметил Сергей Кирюхин.


