26.06.2026, Пятница, 08:38
Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев от всей души поздравил с Днём медицинского работника сотрудников Каширской больницы. За последние годы был совершен прорыв в укреплении материально-технической базы учреждения – по областной программе капитально отремонтированы ВСЕ поликлиники и стационары.
Последними сданными объектами стал 4-х этажный терапевтический корпус в Кашире-2 и амбулатория в Богатищево. По областной программе обновляется медоборудование. На праздник Андрей Голубев пришел не с пустыми руками – на средства из его депутатского фонда (750 тыс.руб.) он приобрел и вручил главному врачу КЦРБ прямо на празднике очень важный для женского здоровья прибор гистерорезектоскоп и 2 системы для ингаляций в ФАП Большое Руново и амбулаторию Ледово.






Мособлдума постоянно принимает законы позволяющие руководителям здравоохранения привлекать на места новые кадры. Так, буквально 2 недели назад приняли закон, по которому Кашира вошла в областной проект выдачи земли для ИЖС медикам. В завершении мероприятия областной депутат вручил награды Мособлдумы.