Городской округ Кашира
20.04.2024, Суббота, 06:33
Телефон 8 (49669) 2-87-77
20 сентября в Королеве состоялось торжественное открытие фирменного магазина «Фермач»

20 сентября в Королеве состоялось торжественное открытие фирменного магазина «Фермач». Магазин, где представлен только фермерский и произведенный в Московской области ассортимент, – открыт  в рамках проекта «Подмосковный Фермер».
«На сегодняшний день это самый большой магазин, открытый в рамках программы «Подмосковный фермер». Его площадь – 250 кв.м. Инвестиции в строительство и запуск нового торгового объекта составили порядка 7-ми млн. руб.» – рассказал министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников.
В магазине представлена продукция подмосковных сельхозпроизводителей: мясо, колбасы и мясные деликатесы, рыба, консервация, молочная продукция, сыры, овощи, хлебобулочные изделия и сладости.
«Отмечу, что данный инвестор открывает уже второй магазин в рамках программы «Подмосковный фермер». Причем, второй магазин – только в сентябре.  Каждый новый «Подмосковный фермер» – это расширение возможностей сбыта фермерской продукции, это инвестиции в развитие экономики и сельского хозяйства региона и новые рабочие места. Например, новый магазин фермерских продуктов в Королеве – это 12 новых рабочих мест для жителей  муниципалитета », – подчеркнул министр.
Владимир Посаженников: Каждый магазин формата «Подмосковный фермер» – это расширение сбыта подмосковной фермерской продукции, новые рабочие места и повышение качества жизни наших жителей.



Добавить комментарий

Популярные новости