Городской округ Кашира
24.06.2026, Среда, 21:54
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Более 30 жителей Каширы проверили здоровье в Единый день диспансеризации

Во взрослой поликлинике Каширы-1 состоялся Единый день диспансеризации. В этот раз своё здоровье проверили 32 жителя города. Программа диспансеризации, разработанная для пациентов старше 18 лет, предусматривает комплексное обследование, включающее в себя антропометрию, измерение артериального и внутриглазного давлений, клинический анализ крови, а также проверку уровня холестерина и глюкозы. Завершалась диспансеризация приемом у врача-терапевта, который давал индивидуальные рекомендации каждому участнику.

«Единый день диспансеризации — это не только возможность для жителей нашего города проверить своё здоровье, но и напоминание о том, насколько важно регулярно заботиться о себе. Мы рады видеть, что наши усилия по организации таких дней встречают понимание и поддержку среди населения», – рассказал заместитель главного врача Каширской больницы Игорь Наумов.

Особое внимание уделялось информированию граждан о необходимости прохождения диспансеризации с 18 до 39 лет один раз в три года и ежегодно после достижения 40-летнего возраста.

На этой неделе Единый день диспансеризации состоится в субботу 17 февраля с 8:00 до 13:00.

Адрес: Кашира-1, ул. Генерала Белова, д. 1
Взрослая поликлиника №1



Добавить комментарий

Популярные новости

Для улучшения работы сайт может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует политике обработки и защиты персональных данных . Продолжая работу с сайтом, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Принять