Городской округ Кашира
28.06.2026, Воскресенье, 16:47
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Сотрудники полиции ОМВД по г.о. Кашира приняли участие в акции «Лес Победы»

Они высадили саженцы каштанов и спирей в память о героях, погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Центральной площадкой стал двор на улице Садовой.

Вместе с полицейскими участниками мероприятия также стали глава г.о. Кашира, ветеран Великой Отечественной войны Вера Ивановна Панова, представители администрации, общественных организаций, школьники, волонтеры и активные жители города.

«Лес Победы» – это традиционное мероприятие в знак благодарности молодого поколения. Акция призвана сохранить подвиг предков, историю страны и каждой семьи.

В завершение мероприятия все присутствующие сфотографировались.



Добавить комментарий

Популярные новости

Для улучшения работы сайт может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует политике обработки и защиты персональных данных . Продолжая работу с сайтом, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Принять