Городской округ Кашира
28.06.2026, Воскресенье, 16:47
Телефон
8 (49669) 2-87-77
Они высадили саженцы каштанов и спирей в память о героях, погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Центральной площадкой стал двор на улице Садовой.
Вместе с полицейскими участниками мероприятия также стали глава г.о. Кашира, ветеран Великой Отечественной войны Вера Ивановна Панова, представители администрации, общественных организаций, школьники, волонтеры и активные жители города.
«Лес Победы» – это традиционное мероприятие в знак благодарности молодого поколения. Акция призвана сохранить подвиг предков, историю страны и каждой семьи.
В завершение мероприятия все присутствующие сфотографировались.