Городской округ Кашира
24.06.2026, Среда, 08:26
Телефон 8 (49669) 2-87-77
Работники Каширской ГРЭС приняли участие в соревновании по стрельбе

Работники Каширской ГРЭС приняли участие в соревновании на личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки. Как обычно, мероприятие прошло в спортивном зале электростанции.

Лучшим стрелком был признан электрослесарь по ремонту 7 разряда цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами Игорь Панфилов. Вторым стал Игорь Шишков, в прошлом он трудился в профсоюзном комитете электростанции. На третьем – работник цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами, находящийся на заслуженном отдыхе, Владимир Чечеуров.

Напомним, что организовал соревнования профсоюзный комитет Каширской ГРЭС.



Добавить комментарий

Популярные новости

Для улучшения работы сайт может собирать данные, используя файлы cookie и метрические программы. Это соответствует политике обработки и защиты персональных данных . Продолжая работу с сайтом, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.
Принять