24.06.2026, Среда, 00:04
28 марта в Администрации городского округа Кашира состоялось очередное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством Главы городского округа Кашира Алексея Спасского. На повестку было вынесено четыре основных вопросов. С докладом об итогах работы антинаркотической комиссии в 2018 году выступила секретарь комиссии Марина Иванова, а также она рассказала о непосредственной борьбе с распространителями наркотиков на улицах города и в виртуальном пространстве. Так, за прошлый год было закрашено более 40 надписей с рекламой наркотиков, а в Интернете закрыт один из сайтов наркотической направленности.
На заседании так же прозвучал отчет об итогах проведения анонимного социально-психологического тестирования учащихся и студентов на раннее выявление немедицинского потребления наркотиков. Представители ОМВД рассказали о работе по профилактике преступлений и правонарушений в общественных местах.